• <tr id='7S4z2e'><strong id='7S4z2e'></strong><small id='7S4z2e'></small><button id='7S4z2e'></button><li id='7S4z2e'><noscript id='7S4z2e'><big id='7S4z2e'></big><dt id='7S4z2e'></dt></noscript></li></tr><ol id='7S4z2e'><option id='7S4z2e'><table id='7S4z2e'><blockquote id='7S4z2e'><tbody id='7S4z2e'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7S4z2e'></u><kbd id='7S4z2e'><kbd id='7S4z2e'></kbd></kbd>

    <code id='7S4z2e'><strong id='7S4z2e'></strong></code>

    <fieldset id='7S4z2e'></fieldset>
          <span id='7S4z2e'></span>

              <ins id='7S4z2e'></ins>
              <acronym id='7S4z2e'><em id='7S4z2e'></em><td id='7S4z2e'><div id='7S4z2e'></div></td></acronym><address id='7S4z2e'><big id='7S4z2e'><big id='7S4z2e'></big><legend id='7S4z2e'></legend></big></address>

              <i id='7S4z2e'><div id='7S4z2e'><ins id='7S4z2e'></ins></div></i>
              <i id='7S4z2e'></i>
            1. <dl id='7S4z2e'></dl>
              1. <blockquote id='7S4z2e'><q id='7S4z2e'><noscript id='7S4z2e'></noscript><dt id='7S4z2e'></dt></q></blockquote><noframes id='7S4z2e'><i id='7S4z2e'></i>
                政府の指導者

                市委書記周徳睿

                Source:常德政府☆网站 Date:2018-06-14 16:17:18 【Fonts:Small Big


                  男、漢民族、湖南省祁東県出身、1966年2月生まれ、1989年12月就職、1991年12月入党、修士学歴、法∑ 学修士学位取得、中共常徳市委書記、市人大常委会主任。


                [担当業務]


                  市委の業務全般を取り仕切る。


                略歴:

                  

                  1983.09-1987.07  湖南師範大学政治学部学習

                  1987.07-1989.12  清華大学社会科学】研究科中共党史専攻修士学習、法学修士学位取得

                  1989.12-1992.07  零陵地区行署弁幹部

                  1992.07-1992.12  省□経済技術協作弁公室幹部

                  1992.12-1993.09  省経済技術協作弁公室①副主任科員

                  1993.09-1995.04  省政府弁公庁経済処副主任科員

                  1995.04-1995.12  省政府弁公庁◣経済処主任科員

                  1995.12-1998.05  省政府弁公∴庁秘書二処主任科員

                  1998.05-2000.09  省政府弁公庁¤秘書二処副処級秘書

                  2000.09-2005.05  省国土資源庁弁公室主任√

                  2005.05-2006.03  省国土資源庁財務処処長

                  2006.03-2006.10  省国土資源庁副巡視員

                  2006.10-2009.07  永州〗市委常委、組織部長

                  2009.07-2010.11  永州市委常委、組織部長、市委党校(市行政学院)第一校(院)長

                  2010.11-2013.03  永州市委常委、市人民政府副市ぷ長(常務)、党組織副書記

                  2013.03-2013.04  常徳市委副書記

                  2013.04-2013.05  常徳市委副書記、市人民政府副市長、市長代理、党組織書記

                  2013.05-2017.07  常徳市委副書記、市人民政府市●長、党組織書記

                  2017.07-2017.09  常徳市委書記、市人民政府市長、党組織書記

                  2017.09-2017.12  常徳市委書記

                  2017.12-       常徳市委書記、市人大常委会主任